В ЦСКА отреагировали на возможный отъезд защитника Бийола в Италию

Директор ЦСКА по коммуникациям Кирилл Брейдо прокомментировал информацию о возможном переходе словенского защитника Яки Бийола в « Удинезе ».

Брейдо выразил слова благодарности в сторону игрока обороны «армейцев» «за то, что всё происходит по-человечески». Он отметил, что в нынешней ситуации легионеры могут принять решение, идущее вразрез с обязательствами по контрактам и желанием клуба, в чем можно было убедиться на примере Чидеры Эджуке и Арнора Сигурдссона.

«Мы знаем, что у Бийола есть федерация, которая на него давит. Мы могли ожидать от него решение о приостановке, но с Якой у нас абсолютно профессиональные отношения. Трансферный рынок так и должен существовать в нормальных условиях. Переход в «Удинезе» близок? Не буду говорить», – приводит слова Брейдо «Чемпионат».

Ранее Metaratings.ru стало известно, что Бийол близок к переходу в одну из команд итальянской Серии А. О трансфере может быть объявлено в течение этой недели. Отмечалось, что в игроке заинтересован «Удинезе».

Бийол перешел в ЦСКА в 2018 году. Действующий контракт 23-летнего футболиста рассчитан до 2023 года. В минувшем сезоне он сыграл за столичный клуб 30 матчей, забил один мяч и отдал три голевые передачи.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!