Гуриев ответил на вопрос, когда Дзагоев будет играть в «Алании»

Вице-президент «Алании» Даниил Гуриев на встрече с болельщиками владикавказской команды рассказал об интересе клуба к полузащитнику Алану Дзагоеву.

Экс-футболист ЦСКА Дзагоев, покинувший «армейский» клуб этим летом и пребывающий в статусе свободного агента, является воспитанником осетинского футбола и неоднократно заявлял, что был бы не прочь поиграть в родном клубе ближе к завершению карьеры.

«На сегодняшний день не могу ответить точно, когда Дзагоев будет у нас. Мне кажется, больше тут зависит от нашего клуба, чем от самого Алана. Постараемся решить задачу по выходу в РПЛ, а также достроить стадион к концу сезона, чтобы иметь возможность Дзагоева подписать», — сказал Гуриев.

Ранее «Чемпионат» сообщал, что интерес к 32-летнему футболисту проявляет ряд клубов из Турции и ОАЭ. В сезоне-2021/22 на счету Дзагоева 22 матча в составе «армейцев», в которых он отметился тремя результативными передачами.

« Алания » в стартовом туре Первой лиги сыграет на своем поле против махачкалинского «Динамо». Команда из Владикавказа проводит домашние матчи в Грозном на стадионе им. Билимханова. Кавказское дерби состоится 18 июля, начало — в 20:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!