«Вильярреал» вылетел из Лиги Европы, несмотря на победу над «Марселем»

В Испании на «Керамика Эль-Мадригал» завершилась встреча 1/8 Лиги Европы, в рамках которой «Вильярреал» одолел «Марсель» (3:1). Однако по сумме двух встреч «жёлтая субмарина» не смогла пробиться в следующий раунд.

Счёт в матче открыл игрок «Вильярреала» Этьен Капу на 32-й минуте. В первой половине второго тайма Александр Сёрлот удвоил преимущество (55), а на 86-й Йерсон Москера довёл счёт до разгромного.

Избежать разгрома «Марселю» помог гол Жоанатана Клосса в компенсированное время.

В первом матче «Марсель» обыграл «Вильярреал» со счётом 4:0. Таким образом, сегодняшняя победа не позволила испанской команде выйти в 1/4 Лиги Европы.