Вильярреал – футбольный клуб

Страна
Испания
Тренер
Унаи Эмери
1 : 2
Вильярреал
Осасуна
19:30 • 17.10.2021 • Испания. Примера
- : -
Янг Бойз
Вильярреал
22:00 • 20.10.2021 • Международный. Лига Чемпионов

Статистика

Турнир Результат И В Н П Мячи
4 место 2 0 1 1 3-4
12 место 8 2 5 1 9-5

Новости

Футбол
30/09/2021
11:42
Роналду: если бы мы не взяли три очка в матче против «Вильярреала», было бы трудно выйти из группы
Футбол
30/09/2021
07:15
«Манчестер Юнайтед» обыграл «Вильярреал» благодаря голу Роналду на последней минуте
Футбол
26/09/2021
00:28
«Реал» не смог победить «Вильярреал» на «Сантьяго Бернабеу»
Футбол
15/09/2021
01:11
«Вильярреал» – «Аталанта» – 2:2: видеообзор матча первого тура Лиги чемпионов
Футбол
27/08/2021
13:29
Нападающий «Вильярреала» Жерар Морено признан лучшим игроком Лиги Европы-2020/21
Футбол
13/08/2021
11:38
Хачатурянц — о работе Карасёва на матче Суперкубка УЕФА: его работа была на высоком уровне
Футбол
12/08/2021
11:37
Третий год подряд Суперкубок УЕФА выиграла команда под руководством немецкого тренера
Футбол
12/08/2021
00:56
«Челси» обыграл в серии пенальти «Вильярреал» и стал обладателем Суперкубка УЕФА
Футбол
11/08/2021
20:44
Вернер и Канте – в стартовом составе «Челси» на матч Суперкубка УЕФА против «Вильярреала»

Прогнозы

Янг Бойз – Вильярреал: ждём яркий матч
К: 1,80
20.10.2021
22:00
Янг Бойз – Вильярреал: ждём яркий матч
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Футбол
-- : -- : --
Вильярреал – Бетис: ставим на хозяев
К: 1,98
03.10.2021
19:30
Вильярреал – Бетис: ставим на хозяев
Александр Москвин
Александр Москвин
Футбол
Окончен
«Манчестер Юнайтед» — «Вильярреал»: опозорится ли «МЮ» снова?
К: 1,96
29.09.2021
22:00
«Манчестер Юнайтед» — «Вильярреал»: опозорится ли «МЮ» снова?
Денис Дорофеев
Денис Дорофеев
Футбол
Окончен
Реал Мадрид – Вильярреал: «сливочные» допустят осечку
К: 2,78
25.09.2021
22:00
Реал Мадрид – Вильярреал: «сливочные» допустят осечку
Александр Москвин
Александр Москвин
Футбол
Окончен

Бонусы

Состав команды

#
Имя
Амплуа
Возраст
1
Испания
Серхио Асенхо
Вратарь
32
13
Аргентина
Херонимо Рульи
Вратарь
29
35
Дания
Филип Йоргенсен
Вратарь
19
3
Испания
Рауль Альбиоль
Защитник
36
2
Испания
Марио Гаспар
Защитник
30
-
Кот-д'Ивуар
Серж Орье
Защитник
28
22
Алжир
Аисса Манди
Защитник
29
18
Испания
Альберто Морено
Защитник
29
-
Испания
Хавьер Кинтилья
Защитник
25
12
Эквадор
Первис Эступиньян
Защитник
23
4
Испания
Пау Торрес
Защитник
24
8
Аргентина
Хуан Фойт
Защитник
23
6
Франция
Этьен Капу
Полузащитник
33
5
Испания
Даниэль Парехо
Полузащитник
32
10
Испания
Висенте Иборра
Полузащитник
33
19
Франция
Франсис Коклен
Полузащитник
30
23
Испания
Мои Гомес
Полузащитник
27
14
Испания
Мануэль Тригерос
Полузащитник
30
20
Испания
Рубен Пенья
Полузащитник
30
24
Испания
Альфонсо Педраса
Полузащитник
25
26
Уругвай
Рамиро Герра
Полузащитник
24
11
Нигерия
Самуэль Чуквуэзе
Полузащитник
22
15
Нидерланды
Арно Данджума
Полузащитник
24
6
Испания
Мануэль Морланес
Полузащитник
22
17
Испания
Даниэль Раба
Полузащитник
25
-
Аргентина
Сантьяго Казерес
Полузащитник
24
26
Испания
Хорхе Куэнка
Полузащитник
21
32
Испания
Алехандро Баэна
Полузащитник
20
-
Испания
Иван Мартин
Полузащитник
22
21
Испания
Йереми Пино
Полузащитник
18
28
Россия
Никита Иосифов
Полузащитник
20
9
Испания
Пако Алькасер
Нападающий
28
7
Испания
Жерар Морено
Нападающий
29
-
Испания
Хавьер Онтиверос
Нападающий
24
-
Франция
Хайссем Хассан
Нападающий
19
16
Сенегал
Булайе Диа
Нападающий
24
34
Испания
Фернандо Ниньо
Нападающий
20
Расписание
20.10. 22:00
Янг Бойз
-:-
Вильярреал
20.10. 22:00
23.10. 22:00
Атлетик Бильбао
-:-
Вильярреал
23.10. 22:00
26.10. 22:30
Вильярреал
-:-
Кадис
26.10. 22:30
30.10. 19:30
Валенсия
-:-
Вильярреал
30.10. 19:30
02.11. 23:00
Вильярреал
-:-
Янг Бойз
02.11. 23:00
Лига Чемпионов
Суперкубок УЕФА
Примера
Сетка
Бомбардиры
Фолгоре Фолгоре
0
Приштина Приштина
2
Фолгоре - Приштина
0:2
ХБ Торсхавн ХБ Торсхавн
0
Интер Клуб Эскльдес Интер Клуб Эскльдес
1
ХБ Торсхавн - Интер Клуб Эскльдес
0:1
Интер Клуб Эскльдес Интер Клуб Эскльдес
0
Приштина Приштина
2
Приштина - Интер Клуб Эскльдес
2:0
Сетка
Бомбардиры
RB Salzburg RB Salzburg
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Брондбю Брондбю
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Кайрат Кайрат
12
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
10
Маккаби Хайфа - Кайрат
1:1
Кайрат - Маккаби Хайфа
2:0
Red Star Belgrade Red Star Belgrade
Ожидает соперника
Kоннахс Quay Kоннахс Quay
20
Алашкерт ФК Алашкерт ФК
21
Kоннахс Quay - Алашкерт ФК
2:2
Алашкерт ФК - Kоннахс Quay
1:0
Шериф Шериф
41
Теута Дуррес Теута Дуррес
00
Теута Дуррес - Шериф
0:4
Шериф - Теута Дуррес
1:0
Валюр Валюр
20
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
32
Динамо Загреб - Валюр
3:2
Валюр - Динамо Загреб
0:2
Омония Омония
Ожидает соперника
Буде-Глимт Буде-Глимт
20
Легия Легия
32
Буде-Глимт - Легия
2:3
Легия - Буде-Глимт
2:0
Хайбернианс Хайбернианс
00
Флора Флора
23
Флора - Хайбернианс
2:0
Хайбернианс - Флора
0:3
Rapid Wien Rapid Wien
Ожидает соперника
Sparta Prague Sparta Prague
Ожидает соперника
AS Monaco AS Monaco
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Genk Genk
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Фола Фола
20
Линкольн Сити Линкольн Сити
25
Фола - Линкольн Сити
2:2
Линкольн Сити - Фола
5:0
CFR Cluj CFR Cluj
31
Борац Баньялука Борац Баньялука
12
ЧФР 1907 Клуж - Борац Баньялука
3:1
Борац Баньялука - ЧФР 1907 Клуж
2:1
Шемрок Роверс Шемрок Роверс
02
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
21
Слован Братислава - Шемрок Роверс
2:0
Шемрок Роверс - Слован Братислава
2:1
Young Boys Young Boys
Ожидает соперника
Ferencvaros Ferencvaros
33
Приштина Приштина
01
Ференцварош - Приштина
3:0
Приштина - Ференцварош
1:3
Жальгирис Жальгирис
32
Линфилд Линфилд
11
Жальгирис - Линфилд
3:1
Линфилд - Жальгирис
1:2
Slavia Prague Slavia Prague
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Malmoe FF Malmoe FF
11
Рига Рига
01
Мальме - Рига
1:0
Рига - Мальме
1:1
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
10
ХИК ХИК
34
ХИК - Будучность Подгорица
3:1
Будучность Подгорица - ХИК
0:4
Рейнджерс Рейнджерс
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Olympiacos Olympiacos
Ожидает соперника
Нефтчи Нефтчи
22
Динамо Тб Динамо Тб
11
Динамо Тб - Нефтчи
1:2
Нефтчи - Динамо Тб
2:1
Мура Мура
15
Шкендия-79 Тетово Шкендия-79 Тетово
00
Шкендия-79 Тетово - Мура
0:1
Мура - Шкендия-79 Тетово
5:0
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
00
Ludogorets Ludogorets
11
Лудогорец - Шахтер Солигорск
1:0
Шахтер Солигорск - Лудогорец
0:1
FC Spartak Moscow FC Spartak Moscow
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Benfica Benfica
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
PSV Eindhoven PSV Eindhoven
Ожидает соперника
Galatasaray Galatasaray
Ожидает соперника
Celtic FC Celtic FC
Ожидает соперника
Мидтъюлланн Мидтъюлланн
Ожидает соперника
RB Salzburg RB Salzburg
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Брондбю Брондбю
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Кайрат Кайрат
20
Red Star Belgrade Red Star Belgrade
15
Кайрат - Црвена Звезда
2:1
Црвена Звезда - Кайрат
5:0
Шериф Шериф
13
Алашкерт ФК Алашкерт ФК
01
Алашкерт ФК - Шериф
0:1
Шериф - Алашкерт ФК
3:1
Омония Омония
00
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
21
Динамо Загреб - Омония
2:0
Омония - Динамо Загреб
0:1
Флора Флора
10
Легия Легия
21
Легия - Флора
2:1
Флора - Легия
0:1
Rapid Wien Rapid Wien
20
Sparta Prague Sparta Prague
12
Рапид Вена - Спарта Прага
2:1
Спарта Прага - Рапид Вена
2:0
AS Monaco AS Monaco
Ожидает соперника
Genk Genk
Ожидает соперника
Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
Ожидает соперника
CFR Cluj CFR Cluj
22
Линкольн Сити Линкольн Сити
10
Линкольн Сити - ЧФР 1907 Клуж
1:2
ЧФР 1907 Клуж - Линкольн Сити
2:0
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
02
Young Boys Young Boys
03
Слован Братислава - Янг Бойз
0:0
Янг Бойз - Слован Братислава
3:2
Жальгирис Жальгирис
01
Ferencvaros Ferencvaros
23
Ференцварош - Жальгирис
2:0
Жальгирис - Ференцварош
1:3
Slavia Prague Slavia Prague
Ожидает соперника
ХИК ХИК
12
Malmoe FF Malmoe FF
22
Мальме - ХИК
2:1
ХИК - Мальме
2:2
Рейнджерс Рейнджерс
Ожидает соперника
Нефтчи Нефтчи
00
Olympiacos Olympiacos
11
Олимпиакос - Нефтчи
1:0
Нефтчи - Олимпиакос
0:1
Мура Мура
01
Ludogorets Ludogorets
03
Мура - Лудогорец
0:0
Лудогорец - Мура
3:1
FC Spartak Moscow FC Spartak Moscow
Ожидает соперника
Benfica Benfica
Ожидает соперника
Galatasaray Galatasaray
11
PSV Eindhoven PSV Eindhoven
52
ПСВ - Галатасарай
5:1
Галатасарай - ПСВ
1:2
Мидтъюлланн Мидтъюлланн
12
Celtic FC Celtic FC
11
Селтик - Мидтъюлланн
1:1
Мидтъюлланн - Селтик
2:1
RB Salzburg RB Salzburg
Ожидает соперника
Брондбю Брондбю
Ожидает соперника
Red Star Belgrade Red Star Belgrade
10
Шериф Шериф
11
Црвена Звезда - Шериф
1:1
Шериф - Црвена Звезда
1:0
Легия Легия
10
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
11
Динамо Загреб - Легия
1:1
Легия - Динамо Загреб
0:1
AS Monaco AS Monaco
23
Sparta Prague Sparta Prague
01
Спарта Прага - Монако
0:2
Монако - Спарта Прага
3:1
Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
22
Genk Genk
11
Генк - Шахтёр Донецк
1:2
Шахтёр Донецк - Генк
2:1
CFR Cluj CFR Cluj
11
Young Boys Young Boys
13
ЧФР 1907 Клуж - Янг Бойз
1:1
Янг Бойз - ЧФР 1907 Клуж
3:1
Slavia Prague Slavia Prague
01
Ferencvaros Ferencvaros
20
Ференцварош - Славия Прага
2:0
Славия Прага - Ференцварош
1:0
Рейнджерс Рейнджерс
11
Malmoe FF Malmoe FF
22
Мальме - Рейнджерс
2:1
Рейнджерс - Мальме
1:2
Olympiacos Olympiacos
12
Ludogorets Ludogorets
13
Олимпиакос - Лудогорец
1:1
Лудогорец - Олимпиакос
3:2
FC Spartak Moscow FC Spartak Moscow
00
Benfica Benfica
22
Спартак Москва - Бенфика
0:2
Бенфика - Спартак Москва
2:0
Мидтъюлланн Мидтъюлланн
00
PSV Eindhoven PSV Eindhoven
31
ПСВ - Мидтъюлланн
3:0
Мидтъюлланн - ПСВ
0:1
Брондбю Брондбю
11
RB Salzburg RB Salzburg
22
Ред Булл Зальцбург - Брондбю
2:1
Брондбю - Ред Булл Зальцбург
1:2
Шериф Шериф
30
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
00
Шериф - Динамо Загреб
3:0
Динамо Загреб - Шериф
0:0
Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
12
AS Monaco AS Monaco
02
Монако - Шахтёр Донецк
0:1
Шахтёр Донецк - Монако
2:2
Ferencvaros Ferencvaros
22
Young Boys Young Boys
33
Янг Бойз - Ференцварош
3:2
Ференцварош - Янг Бойз
2:3
Malmoe FF Malmoe FF
21
Ludogorets Ludogorets
02
Мальме - Лудогорец
2:0
Лудогорец - Мальме
2:1
PSV Eindhoven PSV Eindhoven
10
Benfica Benfica
20
Бенфика - ПСВ
2:1
ПСВ - Бенфика
0:0
#
1. Хорватия Антонио-Мирко Чолак Мальме 5 0
2. Финляндия Роопе Риски ХИК 4 0
3. Эстония Рауно Саппинен Флора 4 0
4. Молдова Luvannor Шериф 4 0
5. Мали Адама Траоре Шериф 4 0
6. Сербия Veljko Birmancevic Мальме 4 0
7. Албания Мюрто Узуни Ференцварош 4 0
8. Кипр Пьерос Сотириу Лудогорец 3 0
9. США Теозон Сьебатшо Янг Бойз 3 0
10. Германия Марио Гетце ПСВ 3 0
11. Бельгия Ryan Kabir Ференцварош 3 0
12. Израиль Эран Захави ПСВ 3 0
13. Сербия Александар Катаи Црвена Звезда 2 0
14. Исландия Рунар Сигурьонссон ЧФР 1907 Клуж 2 0
15. Болгария Кирил Десподов Лудогорец 2 0
16. Франция Бийель Омрани ЧФР 1907 Клуж 2 0
17. Бразилия Каули Оливейра Соуза Лудогорец 2 0
18. Англия Нони Мадуеке ПСВ 2 0
19. Швеция Дэвид Моберг Карлссон Спарта Прага 2 0
20. Кот-д'Ивуар Франк Боли Ференцварош 2 0
21. Франция Лоис Диони Црвена Звезда 2 0
22. Нидерланды Коди Гакпо ПСВ 2 0
23. Швейцария Винсент Сьерро Янг Бойз 2 0
24. Португалия Рафа Силва Бенфика 2 0
25. США Бренден Ааронсон Ред Булл Зальцбург 2 0
26. Азербайджан Эмин Махмудов Нефтчи 2 0
27. Франция Виссам Бен Йеддер Монако 2 0
28. Колумбия Frank Castaneda Шериф 2 0
29. Швейцария Улисс Гарсия Янг Бойз 2 0
30. Азербайджан Махир Эмрели Легия 2 0
31. Норвегия Токмак Нгуен Ференцварош 2 0
32. Азербайджан Намиг Аласгаров Нефтчи 2 0
33. Хорватия Mihael Klepac Мура 2 0
34. Гибралтар Тиджей Де Барр Линкольн Сити 2 0
35. Хорватия Габриэл Дебелюх ЧФР 1907 Клуж 2 0
36. Словения Филип Валенчич ХИК 2 0
37. Португалия Rafael Lopes Легия 2 0
38. Хорватия Ловро Майер Динамо Загреб 2 0
39. Австрия Кристоф Кнасмюллнер Рапид Вена 2 0
40. Гибралтар Лиам Уокер Линкольн Сити 2 0
41. Северная Македония Ариян Адеми Динамо Загреб 2 0
42. Россия David Khurtsidze Алашкерт ФК 2 0
43. Бразилия Luquinhas Легия 2 0
44. Греция Panagiotis Moraitis Борац Баньялука 2 0
45. Бразилия Rafael Ratao Слован Братислава 2 0
46. Хорватия Luka Bobicanec Мура 2 0
47. Дания Андерс Кристиансен Мальме 2 0
48. Франция Орельен Тчуамени Монако 1 0
49. Германия Кевин Фолланд Монако 1 0
50. Бразилия Тете Шахтёр Донецк 1 0
Г – голы, П – передачи
Форма
1. ПСЖ ПСЖ 2 1 1 0 3:1 4
Н В
2.
Брюгге Брюгге
2 1 1 0 3:2 4
Н В
3. Манчестер Сити Манчестер Сити 2 1 0 1 6:5 3
В П
4. РБ Лейпциг РБ Лейпциг 2 0 0 2 4:8 0
П П
Форма
1. Ливерпуль Ливерпуль 2 2 0 0 8:3 6
В В
2. Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид 2 1 1 0 2:1 4
Н В
3. Порту Порту 2 0 1 1 1:5 1
Н П
4. Милан Милан 2 0 0 2 3:5 0
П П
Форма
1.
Аякс Аякс
2 2 0 0 7:1 6
В В
2. Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд 2 2 0 0 3:1 6
В В
3. Бешикташ Бешикташ 2 0 0 2 1:4 0
П П
4. Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 2 0 0 2 1:6 0
П П
Форма
1.
Шериф Шериф
2 2 0 0 4:1 6
В В
2. Реал Мадрид Реал Мадрид 2 1 0 1 2:2 3
В П
3. Интер Интер 2 0 1 1 0:1 1
П Н
4. Шахтёр Донецк Шахтёр Донецк 2 0 1 1 0:2 1
П Н
Форма
1. Бавария Мюнхен Бавария Мюнхен 2 2 0 0 8:0 6
В
2. Бенфика Бенфика 2 1 1 0 3:0 4
Н В
3. Динамо Киев Динамо Киев 2 0 1 1 0:5 1
Н
4. Барселона Барселона 2 0 0 2 0:6 0
П П
Форма
1. Аталанта Аталанта 2 1 1 0 3:2 4
Н
2.
Янг Бойз Янг Бойз
2 1 0 1 2:2 3
В
3. Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 2 1 0 1 3:3 3
П
4. Вильярреал Вильярреал 2 0 1 1 3:4 1
Н
Форма
1.
Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург
2 1 1 0 3:2 4
Н
2.
Севилья Севилья
2 0 2 0 2:2 2
Н
3. Вольфсбург Вольфсбург 2 0 2 0 1:1 2
Н
4.
Лилль Лилль
2 0 1 1 1:2 1
Н