Видеообзор победы «Ювентуса» над «Ромой»

Даниил Красников
18.10.2021
01:15

«Ювентус» обыграл «Рому» в матче восьмого тура Серии А. Встреча прошла на стадионе «Альянц-Ювентус» (Турин, Италия) и завершилась поражением римского клуба со счетом 1:0.

Единственный гол был забит на 16-й минуте игры – отличился Мойзе Кин. В конце основного времени первого тайма футболисты «Ромы» могли отыграться, однако Жордан Верету не реализовал пенальти.

Предлагаем Вашему вниманию видеообзор матча!

В матче девятого тура Серии А подопечные Моуринью сыграют с «Наполи» 24 октября. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени. В этот же день туринской команде предстоит встреча с «Интером». Начало матча запланировано на 21:45, время московское.

Конкурс прогнозов на РПЛ 2021/2022
Призовой фонд — 2 500 000 рублей
Перейти к конкурсу
«Ювентус» в домашнем матче Серии А обыграл «Рому»
Видеообзор гостевой победы «Нижнего Новгорода» над «Крыльями Советов»
Видеообзор победы «Химок» над «Ахматом» в матче 11-го тура РПЛ
Моуринью – о поражении от «Ювентуса»: «Рома» была великолепна во всех отношениях
Видеообзор матча 11-го тура РПЛ «Краснодар» – «Уфа»