Веснина: уверена, что скоро будет новый победитель на турнире «Большого Шлема» среди наших ребят

Олимпийская чемпионка Елена Веснина в эксклюзивном интервью оценила выступление российских теннисистов на Открытом чемпионате Австралии по теннису в 2023 году.

«Для наших теннисистов Australian Open прошел великолепно. Два турнира Большого шлема подряд наши ребята доходят минимум до четвертьфинала, а Карен — в полуфинал. Все сыграли хорошо и достойно. Конечно, все рассчитывали на Даню Медведева, но не всегда получается выходить в финалы турнира Большого шлема и побеждать. Поэтому здорово, что ребята дополняют друг друга и мотивируют, то один выступает лучше, то другой. Уверена, что скоро будет новый победитель на турнире Большого шлема среди наших ребят», — отметила Веснина в беседе с Metaratings.ru.

Напомним, что 27 января Россия потеряла своего последнего представителя на турнире. Карен Хачанов не смог пробиться в финал Australian Open, уступив в четырёх сетах греку Стефаносу Циципасу (6:7, 4:6, 7:6, 3:6).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!