Веснина: была удивлена предложению Аслана Карацева играть вместе

Олимпийская чемпионка по теннису Елена Веснина в интервью Metaratings.ru рассказала о том, как сформировалась её пара в миксте с Асланом Карацевым.

«Когда я снова начала тренироваться в феврале и еще не сыграла ни одного матча, мне написал Аслан и предложил вместе сыграть на «Ролан Гаррос». Я была очень удивлена и предупредила, что нахожусь далеко не в лучшей форме, но его это никоим образом не остановило.

В итоге мы сыграли на «Ролан Гаррос», дошли до финала, и нам стало понятно, что у микста есть перспектива на Игры в Токио: у нас хорошо складывается, мы друг друга понимаем, очень удачно дополняем друг друга и нам просто приятно играть вместе. Таким образом наш тандем сложился и на Олимпиаде», – сказала Веснина.

В финале микста на Олимпиаде в Токио встретились две российские пары: Веснину и Карацеву противостоял дуэт Анастасия Павлюченкова – Андрей Рублёв. Матч продолжался 1 час 53 минуты и завершился победой Рублёва и Павлюченковой в трёх сетах.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!