Веннстрём согласовал контракт с московским «Динамо»

Как стало известно Metaratings.ru , тренер вратарей Магнус Веннстрём с высокой долей вероятности может перейти из «Рёгле» в московское «Динамо».

Недавно он продлил контракт с «Рёгле» до 2022 года, однако, по нашим данным, существует высокая вероятность, что он будет расторгнут.

Шведский специалист всю карьеру игрока провел в родном «Рёгле». Карьеру тренера Веннстрём также провел в «Рёгле», совмещая в сезоне-2020/21 эту функцию с работой в сборной Дании.

В «Динамо» Веннстрём сменит Виталия Еремеева. Таким образом тренерский штаб Алексея Кудашова будет окончательно сформирован. Помимо Веннстрёма в него вошли Вячеслав Козлов (старший тренер), Александр Савченков (атака), Андрей Скопинцев (оборона), Ларс-Йоран Альквист (физподготовка) и Алексей Скабелка (видеотренер).

За время работы тренером Веннстрём работал с такими вратарями как Андрес Линдбек («Йокерит»), Роман Вилл («Трактор») и Оскар Данск (вероятный новичок «Спартака»).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!