Вендел: Малком рассказал мне много хорошего о «Зените»

Бразильский полузащитник «Зенита» Вендел, который провёл первую тренировку в составе питерского клуба, поделился эмоциями от перехода в российский клуб.

«Я переписывался с Малкомом, задавал ему вопросы о команде, клубе. И он рассказал мне много хорошего о «Зените». Сегодня, в свой первый день здесь, начинаю в этом убеждаться»! — сказал футболист.

В «Зените» Вендел будет играть под 20-м номером. Напомним, что клуб из Санкт-Петербурга приобрел полузащитника во время паузы на матчи сборных.

Ранее Metaratings.ru сообщал о том, что игрок начнет тренировочный процесс в новой команде не раньше вторника, 13 октября. Футбол прилетел в Санкт-Петербург 14 октября. Игрок подписал пятилетний контракт с клубом ещё 6 октября.

Следующий матч «Зенита» состоится 17 октября в рамках 11-тура РПЛ против «Сочи». На «Зенит» букмекерская компания «Фонбет» предлагает поставить с коэффициентом 1,38 , шансы сочинцев оцениваются коэффициентом 9,10 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!