Василий Березуцкий покинет ЦСКА и войдёт в тренерский штаб Гончаренко в «Краснодаре»

6 комментариев

Тренер московского ЦСКА Василий Березуцкий покидает «армейский» клуб и присоединится к «Краснодару», главным тренером которого является Виктор Гончаренко.

По информации источника, Гончаренко убедил Березуцкого перейти в «Краснодар» для продолжения работы с ним в стане «быков». Белорусский специалист с 2016 года возглавлял московский ЦСКА, однако был отправлен в отставку в марте 2021 года.

Березуцкий работал в ЦСКА с лета 2020 года. Ранее он был одним из советников генерального директора ЦСКА, а также работал в штабе Леонида Слуцкого в «Витессе». Игровую карьеру Березуцкий завершил летом 2018 года.

6 апреля «Краснодар» объявил о назначении Гончаренко на пост главного тренера команды. После 25 матчей краснодарцы занимают десятое место в турнирной таблице чемпионата России, отставая от зоны еврокубков на 12 очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (6)
  • Михаил Ситников
    3 года назад

    Все правильно сделал, чему его Олич научит. Надо было сразу свалить

    0
  • Сергей Иванчук
    3 года назад

    Кони всё больше на Спартак походят вот такими мувами. Ещё смешнее будет, если Олич провалится с треском, а то на Тамбовах и Роторах и я бы вывез

    0
  • Клоуны хахахаха, ещё что-то на наш Спартак будут вякать про легенд

    0
  • Супер Олег
    3 года назад

    Станет главным тренером краснодара уже в след сезоне.
    приятного просмотра

    0
  • Ирина Новик
    3 года назад

    Ого, неожиданно! Олич так всех легенд повыгоняет и своих хорватов притащит

    0