«Ванкувер» выставил российского нападающего Кравцова на драфт отказов

«Ванкувер Кэнакс» выставил российского нападающего Виталия Кравцова на драфт отказов. Об этом сообщает аккаунт NHL News на своей странице в социальных сетях.

Форвард принял участие в двух предсезонных встречах «косаток», где очков не набрал. В сезоне-2024/25 Кравцов выступал за челябинский «Трактор». Хоккеист набрал 65 (33+32) очков в 85 матчах во всех турнирах.

В 2018 году Кравцов был выбран в первом раунде драфта Национальной хоккейной лиги (НХЛ) под общим девятым номером «Нью-Йорк Рейнджерс». Всего в НХЛ россиянин провёл 64 матча и набрал 12 (6+6) очков.

Сезон-2025/26 в НХЛ «Ванкувер» начнёт матчем с «Калгари Флеймз». Встреча состоится 10 октября и начнётся в 05:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!