Вайсфельд раскритиковал «Локомотив» за закрытую игру против ЦСКА

Хоккейный эксперт Леонид Вайсфельд в эфире «Матч ТВ» выступил с критикой в адрес закрытой игры «Локомотива» в серии 1/4 финала Кубка Гагарина против московского ЦСКА.

Вайсфельд отметил, что ярославцам такой стиль помог выиграть в первом раунде плей-офф КХЛ против «Витязя» (4-1 в серии), однако ЦСКА – команда совершенно другого уровня.

«Я что‑то такое и предполагал. «Локомотив» так же провел серию с «Витязем». Но мы же понимаем уровень ЦСКА и «Витязя». Если они с «Витязем» так закрылись, то с ЦСКА — подавно. Другой вопрос, это же плей‑офф, тут всё равно выигрывать надо. Я понимаю в регулярке — дотянул до овертайма, буллиты, туда‑сюда. Но как они здесь собираются выигрывать?», — сказал Вайсфельд.

В первом матче серии с ЦСКА до четырёх побед «Локомотив» уступил со счётом 2:0. Следующий матч состоится в Москве 19 марта.

Ранее главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов сказал «Чемпионату», что его команде нужно скорее забыть первый матч со СКА (1:2 ОТ) и готовиться к следующей игре.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!