В «Йокерите» ответили на требование фанатов выйти из КХЛ

Хоккейный клуб «Йокерит», выступающий в КХЛ, отреагировал на требование своих фанатов выйти из числа участников лиги.

«Участие «Йокерита» в КХЛ находится в стадии обсуждения в течение последних нескольких дней. Как клуб, мы имеем ряд соглашений и обязательств перед КХЛ, подлежащих исполнению. Мы также имеем обязательства в качестве работодателя, которые всегда и полностью исполняем.

Поскольку ситуация является исключительно сложной, мы считаем, что «Йокерит», как спортивный клуб, не является той стороной, которая может делать какие либо решительные заявления по данной ситуации.

В настоящее время мы внимательно следим за ситуацией и находимся в активном диалоге с нашими партнерами. Мы будем внимательно следить за любыми решениями, касающимися санкций, и будем неукоснительно соблюдать их в наших действиях», – сообщил Metaratings.ru представитель финского клуба.

Западные страны планируют ввести новый пакет санкций против российских организаций и граждан после заявления президента России Владимира Путина о признании независимости Донецкой народной республики и Луганской народной республики.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!