В УЕФА опровергли слухи об отмене проведения Евро-2020 в России

Как стало известно Metaratings.ru , в УЕФА не рассматривают возможность отмены проведения Евро-2020 в Санкт-Петербурге и Баку, о чем ранее сообщило издание The Sun.

«УЕФА находится в постоянном контакте со всеми ассоциациями, в странах которых запланировано проведение чемпионата Европы летом 2021 года. Это касается и России с Азербайджаном.

В настоящий момент УЕФА не считает целесообразным изменение расписания или мест проведения Евро-2020. Обо всех возможных изменениях мы сообщим дополнительно на официальных ресурсах», — заявили Metaratings.ru в пресс-службе УЕФА.

Напомним, изначально турнир должен был пройти в 12 городах Европы, в том числе в Санкт-Петербурге. Помимо Петербурга, матчи Евро-2020 планируется провести в Лондоне, Мюнхене, Баку, Риме, Бухаресте, Дублине, Копенгагене, Бильбао, Глазго, Будапеште и Амстердаме.

Сборная России сыграет в группе B. Ее соперники – Бельгия, Дания и Финляндия. Два из трех матчей своего квартета подопечные Станислава Черчесова должны сыграть в Санкт-Петербурге.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!