РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

В «Тракторе» рассказали, что ищут опытного защитника

Генеральный менеджер челябинского «Трактора» Алексей Волков в разговоре с телеканалом «Матч ТВ» рассказал о трансферных планах команды перед стартом сезона.

По словам Волкова, в «Тракторе» не фиксируют жёсткий потолок бюджета на подписание игроков. Клуб намерен дать шанс проявить себя молодым хоккеистам, они должны стать конкурентоспособными и укрепить состав.

При этом руководство готово выделить дополнительные средства, если на рынке появится подходящий кандидат — как среди российских игроков, так и среди легионеров.

Сейчас в клубе решили провести своего рода эксперимент: в течение первого месяца сезона будут оценивать ситуацию и корректировать планы. Ежедневно менеджмент вместе с главным тренером обсуждает возможные кандидатуры. Ключевым усилением может стать опытный защитник — именно такого игрока «Трактор» хотел бы подписать.

«Каждый день появляются фамилии, которые обсуждаем с главным тренером. Мы бы хотели подписать одного опытного защитника, который мог бы играть как в большинстве, так и в меньшинстве», — сказал Волков «Матч ТВ».

Новый сезон КХЛ стартует 5 сентября. Челябинский клуб в этот день сыграет с ярославским «Локомотивом».

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!