В сборной Армении отреагировали на информацию о переговорах с Карпиным по поводу назначения на пост тренера

Пресс-секретарь сборной Армении по футболу Айк Карапетян отреагировал на информацию о том, что местная футбольная федерация вела переговоры с Валерием Карпиным о назначении на пост главного тренера.

Ранее о том, что Карпин вел предметные переговоры с национальной командой Армении до продления соглашения со сборной России, сообщал «Чемпионат».

«Приглашение в сборную Армении Валерия Карпина? Федерация футбола Армении находится в стадии активного поиска главного тренера сборной и не комментирует процесс переговоров с каким-либо специалистом», – приводит слова Карапетяна Sport24.

Карпин возглавляет сборную России с июля 2021 года. 5 ноября 2022 года 53-летний специалист продлил контракт с Российским футбольным союзом (РФС) до 2024 года.

В настоящее время национальная команда России отстранена от международных соревнований под эгидами Международной федерации футбола (ФИФА) и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!