РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

В «Рубине» сообщили о срыве трансфера хавбека «Крыльев Советов» Олейникова

В пресс-службе «Рубина» сообщили, что полузащитник «Крыльев Советов» Иван Олейников отказался от перехода в казанский клуб, несмотря на договоренности.

Сотрудники клуба отметили, что ранее руководство полностью согласовало трансфер как с «Крыльями Советов», так и со стороной футболиста. По словам представителей команды, клуб соблюдал все условия сделки, в отличие от стороны игрока.

«Сегодня у Олейникова был запланирован медицинский осмотр в Казани, на который он не явился. Позже футболист уведомил наш клуб о том, что принял решение не подписывать контракт, отказавшись от ранее достигнутых договоренностей», — передаёт слова пресс-службы «Рубина» «Спорт-Экспресс».

Олейников выступает за «Крылья Советов» с августа 2024 года. В сезоне-2026/27 полузащитник принял участие в девяти матчах во всех турнирах, забил три гола и отдал две голевые передачи. Контракт футболиста с клубом рассчитан до лета 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в два миллиона евро.

После шести туров РПЛ сезона-2026/27 «Рубин» идёт на седьмом месте в таблице с девятью очками. В следующем туре команда сыграет дома с «Ахматом». Матч состоится 7 сентября в 19:30 по московскому времени.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!