Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов в эфире «Матч ТВ» прокомментировал ситуацию вокруг возможного трансфера полузащитника «Крыльев Советов» Ивана Олейникова.
Вчера пресс-служба «Рубина» сообщила, что 28-летний футболист отказался от перехода в казанский клуб, несмотря на приезд в расположение команды.
Позже появилась информация, что игрок может продолжить карьеру в ЦСКА.
«Прав ли Олейников, поступив так? Если в плане футбола, в плане роста, я думаю, что, конечно, да. Глядя на «Рубин», я предпочитаю, чтоб Олейников остался в ЦСКА, он больше подходит армейцам. Он бы там мог стать лидером. А если «по‑пацански»? Это уже другой вопрос. Сейчас у нас не 90‑е, футболисты делают разные моменты, не по‑пацански», — сказал Тихонов.
В текущем сезоне Иван Олейников провёл девять матчей во всех турнирах за «Крылья Советов», в которых забил три гола и отдал две результативные передачи.
Ранее бывший заместитель генерального директора «Крыльев Советов» Руслан Пименов заявил, что Иван Олейников заслужил включение в расширенный состав сборной России на осенний сбор.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































