РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

В Казани открыли центр фигурного катания без Загитовой

В Казани состоялось открытие Центра фигурного катания. Как сообщает издание «Бизнес Online», здание полностью готово и оснащено всей необходимой инфраструктурой.

Однако школа олимпийской чемпионки Алины Загитовой, которая должна стать центральным элементом объекта, до сих пор не оформлена.

На церемонии открытия присутствовали раис Татарстана Рустам Минниханов и мэр Казани Ильсур Метшин. Самой Загитовой на мероприятии не было.

Ещё одна церемония запланирована на 30 августа.

Загитова завоевала олимпийское «золото» в личном первенстве и «серебро» в командном турнире на Играх-2018 в Пхёнчхане. Позже она добавила к коллекции «золото» чемпионата мира (2019) и Европы (2018), а также победу в финале Гран-при. В 2018 году ей присвоили звание «Заслуженный мастер спорта России».

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!