Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова накопила неоплаченные штрафы за нарушение ПДД на сумму 24 562 рубля. Об этом сообщает портал Super.
Чаще всего Загитовой выписывали постановления за превышение скорости и нарушение правил парковки.
15 августа 2025 года спортсменка приобрела BMW M4 2022 года выпуска. Изначально кузов был чёрного цвета, после покупки Загитова оклеила его золотистой плёнкой.
30 августа в Казани открылась школа фигурного катания имени Загитовой. Фигуристка присутствовала на церемонии и провела мастер-класс для юных воспитанников. Школа создана на базе нового Центра фигурного катания.
Загитова завоевала олимпийское «золото» в одиночном катании и «серебро» в командном турнире на Играх-2018 в Пхёнчхане.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































