В ЦСКА извинились перед болельщиками за очереди при входе на арену из-за Fan ID

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо от лица клуба извинился за очереди на входе на арену перед матчем 20-го тура РПЛ с «Зенитом» (1:0). Неудобства были вызваны из-за сбоя считывателей Fan ID.

В частности, Брейдо обратил внимание на появившееся в Сети видео, на котором стюард стадиона притягивает к себе одного из молодых людей в очереди и хамит ему. По его словам, такое поведение сотрудников арены вызвано нервной обстановкой.

«Мы хотим извиниться перед всеми болельщиками и зрителями, кому вчера были доставлены неудобства. Эмоции людей в очередях абсолютно обоснованы и понятны. В клубе обязательно будет проведена работа над ошибками, которые произошли накануне при проходе болельщиков на стадион. Спасибо каждому болельщику, кто вчера своей поддержкой помог команде победить», – цитирует Брейдо Sports.ru.

Напомним, после введения Fan ID для посещения всех матчей РПЛ клубы столкнулись с бойкотами матчей со стороны болельщиков.

Ранее сербский защитник ЦСКА Милан Гаич в интервью «Чемпионату» заявил, что Fan ID вредит российскому футболу.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!