В Челябинске состоялся TRAKTOR WINLINE FEST

28 августа в Челябинске состоялся хоккейно-музыкальный фестиваль TRAKTOR WINLINE FEST, главным событием которого стала презентация нового состава команды «Трактор» на сезон-2022/23.

Перед началом презентации зрители увидели промо-ролик с самыми яркими моментами в истории челябинского клуба. Затем были представлены все игроки нынешнего состава «Трактора», в том числе новички.

«Самое лучшее представление команды, по крайней мере у меня в карьере. Шикарное, других слов нет. Супер, что собралось столько людей. Очень приятно было увидеться с болельщиками», – сказал капитан «Трактора» Сергей Калинин .

За музыкальную часть фестиваля, партнёром которого выступила букмекерская компания Winline, отвечали звёздные гости: рэпер Feduk, звезда Tik-Tok Егор Шип, а также участники BlackStar – Slame и Кирилл Скрипник. Мегаватты света и звука превратили презентацию клуба в незабываемое событие для болельщиков, а счастливчики выиграли сезонные абонементы на матчи «Трактора».

«Мой папа очень хотел, чтобы я стал хоккеистом в детстве, но оказалось, что это не мой вид спорта. Я пошёл в музыку, и она стала моей жизнью. И сейчас я приехал в гости к команде «Трактор», познакомился с ребятами. Все очень клёвые, добрые и позитивные. Теперь я по-новому буду любить хоккей и ходить на игры «Трактора», – рассказал Скрипник.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!