Уткин считает, что наставнику ЦСКА Березуцкому сильно повезло в матче со «Спартаком»

Спортивный журналист Василий Уткин прокомментировал итоги состоявшегося в рамках 8-го тура РПЛ дерби ЦСКА – «Спартак» (1:0) и оценил действия главного «армейцев» Алексея Березуцкого.

«Березуцкий вообще-то чудом не сгубил игру. Как тренеру, ему сильно повезло. Он должен был разобраться, что Яка Бийол не сможет играть во втором тайме. Вместо того, чтобы перестроить игру в раздевалке, он делал это с бровки. ЦСКА перешел на игру в 4 защитника и последние полчаса был неубедителен. «Спартак» заслуживает любых слов за то, что не забил в этот отрезок.

Что ж, молодому тренеру должно везти. Куда без удачи. Кому повезет – тому и петух снесет, да чего там – у того и Заболотный забьет. Это правда жизни», – написал Уткин в своем Telegram-канале.

ЦСКА обыграл «Спартак» в заключительном матче восьмого тура РПЛ со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил форвард «армейцев» Антон Заболотный. Благодаря этому успеху ЦСКА поднялся на седьмое место в турнирной таблице чемпионата, в активе команды 13 очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!