Березуцкий – об игре ЦСКА: не радует, что могут быть 30 великолепных минут, а 15 – провальных

Главный тренер ЦСКА Василий Березуцкий прокомментировал победу своей команды в матче восьмого тура Российской премьер-лиги над «Спартаком».

«Тяжёлая погода, матч – до первой ошибки. Рад, что её совершил «Спартак», а не мы. Выиграли на характере. «Спартак» нанёс больше ударов, но все они были с дальней дистанции.

В игре ЦСКА мне нравится то, что в матчах, периодами, мы показываем хороший футбол. К сожалению, пока это 30 минут, первый или второй тайм. Но не радует, что могут быть 30 великолепных минут, а 15 – провальных», – сказал Березуцкий.

ЦСКА обыграл «Спартак» в заключительном матче восьмого тура РПЛ со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил форвард «армейцев» Антон Заболотный. Благодаря этому успеху ЦСКА поднялся на седьмое место в турнирной таблице чемпионата, в активе команды 13 очков.

В следующем туре ЦСКА сыграет в гостях против «Нижнего Новгорода», который располагается на восьмом месте в таблице. Матч состоится 27 сентября.

В четверг, 23 сентября «армейцы проведут встречу первого тура группового турнира Бетсити Кубка России с «Зенитом-Ижевск».