Уткин назвал Дзюбу «дураком» за отказ от вызова в сборную России

8 комментариев

Известный российский комментатор Василий Уткин отреагировал на заявление нападающего «Зенита» Артема Дзюбы об отказе от выступления в сборной России в октябрьских матча квалификационного турнира на ЧМ-2022.

«Ну и дурак», — написал Уткин в своем Telegram-канале, прикрепив пост «Матч ТВ» с информацией об отказе Дзюбы от вызова в сборную.

Расширенный состав сборной России на октябрьские игры квалификационного турнира на чемпионат мира-2022 был объявлен тренерским штабом команды 20-го сентября. В заявке оказался и форвард «Зенита» Дзюба. 21-го сентября СМИ сообщили, что футболист принял решение об отказе от вызова в национальную команду из-за недостаточно оптимальной формы.

Матчи сборной России против Словакии и Словении состоятся в начале октября. Домашняя игра против словаков пройдет 8-го октября в 21:45 по московскому времени. Словенцы примут сборную России на своем поле 11-го октября в 21:45 по московскому времени. Отметим, что российская команда после шести туров квалификационного турнира расположилась на втором месте в группе H с 13-ю очками. Лидирует сборная Хорватии, которая опережает россиян по дополнительным показателями при равенстве очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (8)