Смородская: Дзюба просто боится, что не будет играть в сборной России

8 комментариев

Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала отказ нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы выступать за сборную России в октябрьских матчах.

«Вряд ли это как-то связано с его конфликтом с Карпиным. Думаю, Дзюба просто боится, что не будет играть. И это оправдано, потому что даже в «Зените» его не ставят в стартовый состав», – заявила Смородская Sport24.

Ранее Дзюба попал в расширенный список национальной команды, который был опубликован 20 сентября. Отметим, что нападающий «Зенита» не был вызван на матчи квалификационного турнира на чемпионат мира-2022 против Хорватии, Кипра и Мальты, которые состоялись в начале сентября.

В сезоне РПЛ-2021/22 нападающий принял участие в восьми матчах «Зенита», в которых отличился двумя забитыми мячами и тремя результативными передачами. В октябре сборная России проведёт два матча в рамках квалификационного турнира на чемпионат мира-2022. 8 октября команда под руководством Валерия Карпина на своём поле сыграет против Словакии. Встреча начнется в 21:45 по московскому времени. 11-го числа россияне сыграют в гостях против Словении в 21:45 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (8)