Украинец Алиев рассказал, что ему нравится в президенте России Путине

Экс-полузащитник «Локомотива» и «Анжи» Александр Алиев рассказал о своём отношении к президенту России Владимиру Путину.

Бывший футболист сборной Украины отметил, что при Путине в России жив спорт.

«Как к Путину относиться, если он уже 20 лет президент? Очевидно, как люди голосуют… Пускай Путин делает все для россиян, для стариков, чтобы они жили нормально.

Что мне нравится в Путине – так это то, что в России есть спорт. Развиты все виды. А на Украине этого нет. Был футбол, и то его убили и загубили», — сказал Алиев.

Алиев выступал за «Локомотив» в 2010 году, сыграл 25 матчей и забил 14 голов. За «Анжи» Алиев выступал с 2014 по 2015 годы, проведя 22 матча и забив три гола.

Сейчас Путин проводит свой четвертый срок на посту президента России, который завершится в 2024 году. Впервые на эту должность Путин был избран в 2000 году.

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!