Алиев поиздевался над Морозюком, сравнив его с мелким мопсом

Экс-полузащитник сборной Украины Александр Алиев во время прямого эфира в инстаграме с форвардом брестского «Динамо» Артёмом Милевским поиздевался над хавбеком «Ризерспора» Николаем Морозюком.

«Ты просил меня показать Морозюка – вот он. Подрос! Говорит, в Турции карантин, много больных, найди мне конуру», – заявил Алиев, показывая в кадре маленького мопса. После этого Алиев и Милевский рассмеялись.

В российской Премьер-лиге Алиев, который уже завершил карьеру, выступал за «Локомотив» (в 2010 году) и «Анжи» (в сезоне-2014/15).

По итогам сезона 2010 года украинец стал лучшим игрок чемпионата России по системе «гол+пас», забив 14 голов и отдав шесть результативных передач. В составе киевского «Динамо» 35-летний Алиев дважды выигрывал чемпионат Украины и становился обладателем Кубка страны.

Морозюк в текущем сезоне провёл 20 матчей, в которых результативными действиями не отметился.

Брестское «Динамо» находится на третье место в турнирной таблице с семью очками. В текущем сезоне Милевский провёл на поле четыре матча, в которых забил два гола.

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!