«Уфа» в большинстве спаслась от поражения в матче с «Химками»

«Химки» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги на своей поле сыграли вничью с «Уфой» – 1:1.

Счет в матче на 31-й минуте открыл нападающий подмосковной команды Илья Кухарчук. В добавленное арбитром время в ворота «Химок» был назначен пенальти, который уверенно реализовал лучший бомбардир чемпионата России на данный момент, нападающий «Уфы» Гамид Агаларов.

Стоит отметить, что с 12-й минуты хозяева поля играли в меньшинстве: красную карточку за грубый фол получил защитник «Химок» Эльмир Набиуллин.

«Химки» после 27 туров расположились на 11-й строчке в турнирной таблице с 29 очками в активе.