«Уфа» – «Спартак» – 1:1: видеообзор матча 16-го тура РПЛ

«Уфа» и московский «Спартак» сыграли вничью (1:1) в матче 16-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ).

Голами отметились хавбек «уфимцев» Алексей Никитин, открывший счет на 70-й минуте игры, и центральный форвард «красно-белых» Александр Соболев, реализовавший пенальти в компенсированное ко второму тайму время.

Отметим, что главный арбитр встречи Павел Кукуян показал за время матча десять «горчичников». Семь предупреждений получили игроки «Уфы» и три – футболисты «Спартака». Также Кукуян удалил защитника московского клуба Николая Рассказова на 86-й минуте.

К слову, лучшим игроком встречи был признан словенский защитник хозяев Боян Йокич. 35-летний футболист не отметился результативными действиями, но надежно сыграл в обороне, не позволив «красно-белым» отличиться с игры.

Предлагаем Вашему вниманию видеообзор матча!

В следующем матче РПЛ «Спартак» примет на своей арене грозненский «Ахмат» 4 декабря. На следующий день «Уфа» в гостевом матче сыграет против московского «Динамо».