«Уфа» – «Локомотив» – 1:1: видеообзор матча с удалением Баринова

В стартовом туре третьего тура РПЛ «Уфа» на своём поле сыграла вничью с «Локомотивом» (1:1).

Ключевой эпизод матча случился в добавленное к первому тайму время. Полузащитник гостей Дмитрий Баринов заработал пенальти в свои ворота и жёлтую карточку, ставшую для него второй. Несмотря на численное меньшинство, после перерыва «Локомотив» сумел отыграться благодаря точному удару Лисаковича.

Metaratings.ru предлагает вашему вниманию видееобзор данной встречи.

Команда Марко Николича потеряла первые очки в нынешнем чемпионате. Однако даже ничейного результата хватило «железнодорожникам», чтобы выйти на промежуточное первое место в таблице. Для уфимской команды набранное в третьем туре очко стало первым в текущем розыгрыше РПЛ.