У Ткачева возникло недопонимание с Ротенбергом в СКА

Форвард СКА Владимир Ткачев поругался с главой штаба команды Романом Ротенбергом, сообщает источник.

Отмечается, что в ноябре хоккеист стал выходить в четвертом звене и проводить меньше времени на льду, при этом оставаясь лучшим бомбардиром команды.

В частности, в последнем матче регулярки КХЛ с «Барысом» (4:3), Ткачев провел на льду 13 минут и 39 секунд, при этом забросив победную шайбу «армейцев».

Ранее уже становилось известно о непростых взаимоотношениях Ротенберга с лидерами СКА прошлых лет: Ильей Ковальчуком, Павлом Дацюком, Сергеем Плотниковым. Все они в итоге покинули команду.

Ткачев в нынешнем сезоне сыграл 23 матча, в которых набрал 21 (9+12) очко, при показателе полезности «+7».