РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

У нападающего ЦСКА Гонду родился сын

Пресс-служба ЦСКА объявила о том, что у нападающего Луисано Гонду и его супруги Вирджинии родился сын. Аргентинец играет за «армейцев» с января 2026 года.

«Лусиано стал отцом! Поздравляем Лучи и его жену Вирджинию с рождением сына! Малышу и родителям желаем здоровья, сил и счастья», — говорится в сообщении.

В сезоне-2025/26 на счету Гонду четыре гола и один ассист в 13 матчах во всех турнирах за ЦСКА. Ранее он играл за «Зенит» с лета 2024 года.

ЦСКА финишировал на пятом месте в таблице РПЛ сезона-2025/26 с 51 очком. В топ-3 вошли «Локомотив» (53), «Краснодар» (66) и «Зенит» (68).

В FONBET Кубке России «армейцы» дошли до финала Пути регионов, в котором уступили «Спартаку» (0:1). Впоследствии «красно-белые» выиграли награду, в Суперфинале победив «Краснодар» (1:1, 4:3 пен.).

Последний раз «армейцы» выигрывали «золото» чемпионата России в 2016 году под руководством Леонида Слуцкого.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!