«Ростов» дома обыграл ЦСКА в 3-м туре группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России (2:0). Мячи во втором тайме забили полузащитник Имран Азнауров и защитник Данила Прохин. В прематчевой росписи БЕТСИТИ зашли высокие котировки, включая точный счёт 2:0 с коэффициентом 14,00.
Встреча прошла 1 сентября в Ростове-на-Дону. Азнауров открыл счёт на 75-й минуте, защитник Прохин удвоил преимущество на 85-й.
До стартового свистка БЕТСИТИ оценивал победу «Ростова» коэффициентом 2,90. Триумф хозяев с форой (-1,5) шёл за 5,80, тотал меньше 2,5 — за 1,94. Индивидуальный тотал дончан больше 1,5 гола котировался за 2,45, «сухая» игра ЦСКА — за 2,50. Безголевой матч форварда «красно-синих» Лусиано Гонду можно было взять за 1,36.
Какие ставки зашли
- победа «Ростова» — 2,90;
- тотал меньше 2,5 — 1,94;
- индивидуальный тотал «Ростова» больше 1,5 — 2,45;
- индивидуальный тотал ЦСКА меньше 0,5 — 2,50;
- фора «Ростова» (-1,5) — 5,80;
- гол Азнаурова — 6,80;
- точный счёт 2:0 — 14,00.
Тем, кто поставил тысячу рублей на точный счёт 2:0, коэффициент 14,00 принёс бы 14 тысяч рублей.
«Ростов» набрал девять очков и закрепился на первом месте в турнирной таблице группы D. У ЦСКА два балла и третья строчка. Также в квартете играют идущий на второй позиции «Акрон» (пять очков) и «Локомотив» (два, четвёртое место).
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.



































