Тульский «Арсенал» благодаря голу на последней минуте обыграл «Зенит» в матче РПЛ

7 комментариев

Тульский «Арсенал» на своем поле обыграл «Зенит» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Победу тулякам на последней минуте основного времени матча принес Кингс Кангва. Для «Зенита» это поражение стало вторым подряд в чемпионате РПЛ. У петербуржцев осталось 23 очка и по итогам 11-го тура они сохранят первое место в таблице чемпионата.

«Арсенал» благодаря своей победе набрал 12 очков и расположился на 12-й позиции.

«Арсенал» – «Зенит» – 2:1 (0:0)

Голы: Давиташвили (53), Кангва (90) – Дзюба (88)

В следующем туре «Зенит» примет московский «Спартак» (24 октября), а «Арсенал» сыграет в гостях против «Ростова» (23 октября).