РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

ЦСКА прервал серию из двух поражений на старте чемпионата КХЛ, обыграв «Локомотив»

Ярославский «Локомотив» на домашнем льду уступил московскому ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:2.

У победителей заброшенными шайбами Виталий Абрамов, Тахир Мингачев и Максим Соркин. У хозяев льда авторами точных бросков стали Артем Ильенко и Александр Полунин.

«Локомотив» – ЦСКА – 2:3 (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1)

«Локомотив» с пятью очками в активе располагается на восьмом месте в таблице Западной конференции, ЦСКА с шестью баллами занимает шестое место.

В следующем матче ярославский клуб 14 сентября примет на своем льду петербургский СКА, «армейцы» Москвы в этот же день сыграют дома с подольским «Витязем».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!