ЦСКА поздравил Акинфеева с 35-летием

2 комментария

ЦСКА в своих социальных сетях поздравил с юбилеем капитана команды Игоря Акинфеева, которому в четверг, 8 апреля, исполнилось 35 лет.

«Поздравляем с днём рождения легенду и капитана армейцев! Лучшему российскому вратарю сегодня исполняется 35 лет!» – поздравили Акинфеева «армейцы» в инстаграме.

«Вратарь. Капитан. Легенда. Игорю Акинфееву – 35! Поздравляем! В качестве подарка на день рождения лучшему российскому голкиперу можете подписаться на его инстаграм», – гласит поздравление в твиттере московской команды.

На официальном ютуб-канале ЦСКА появился ролик с поздравлением именинника.

В нынешнем сезоне голкипер провёл за «армейцев» 29 матчей, в которых пропустил 31 гол и сыграл девять игр «на ноль». Следующий матч подопечные Ивицы Олича проведут на выезде 8 апреля в рамках 1/4 финала Бетсити Кубка России. Соперником москвичей станет тульский «Арсенал».

Начало встречи – в 19:30 по московскому времени. Эксперты компании «Бетсити» считают ЦСКА явным фаворитом предстоящей встречи: на победу «армейцев» предлагается котировка 1,74 , на ничью – 3,60 , тогда как на успех туляков – 5,50 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (2)
  • Яна Крымская
    3 года назад

    Лучший с твоим днём :f09f988d::f09f988d::f09f988d:

    0
  • Ирина Новик
    3 года назад

    С днем рождения, легенда!

    0