ЦСКА обыграл рижское «Динамо» в матче КХЛ

Московское ЦСКА обыграло рижское «Динамо» в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги со счётом 3:2, уступая после второго периода со счётом 1:2.

Первый гол во встрече был забит на 27-ой минуте. Отличился нападающий ЦСКА Михаил Григоренко с передачи защитника Никиты Нестерова. «Рига» ответила двумя шайбами. Отличились нападающие Хантер Шинкарук и Николай Елисеев. Второй период завершился со счётом 2:1 в пользу «Динамо».

ЦСКА в третьем периоде сумел перевернуть игру и добыть победу. На 48-ой минуте нападающий Антон Слепышев сравнял счёт, а на 58-ой минуте капитан команды Сергей Андронов вывел «армейцев» вперёд, играя в меньшинстве. «Динамо» доигрывало встречу в большинстве, но не сумело сравнять счёт.

КХЛ. 04.09.2021. ЦСКА — «Динамо Рига» — 3:2.

Голы: Григоренко 27, Слепышев 48, Андронов 58 (в меньшинстве) — Шинкарук 30, Елисеев 30.