ЦСКА обыграл «Нижний Новгород» в товарищеском матче благодаря дублю форварда Яковлева

Московский футбольный ЦСКА обыграл «Нижний Новгород» в товарищеской встрече, которая состоялась 26 марта и завершилась со счетом 2:0 в пользу «армейской» команды.

Первый тайм матча оказался безголевым. Счет во встрече был открыт на 68-й минуте. Отличился форвард «армейцев» Владислав Яковлев. На 71-й минуте нападающий оформил дубль и установил окончательный счет в игре.

Товарищеский матч.

ЦСКА — «Нижний Новгород» — 2:0 (0:0).

Голы: Яковлев (68, 71).

ЦСКА после 22 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) занимает третье место в таблице с 42 набранными очками. В рамках 23 тура чемпионата России команда под руководством Алексея Березуцкого сыграет с «Уралом». Стартовый свисток в матче, который состоится 3 апреля, прозвучит в 16:30 по московскому времени.

«Нижний Новгород» после 22 туров чемпионата России занимает 11 место в таблице с 24 набранными очками. В рамках 23 тура РПЛ команда под руководством Александра Кержакова сыграет с «Ростовом». Матч состоится 2 апреля и начнется в 16:30 (мск).