Серебряный призёр Олимпийских игр-2022 российская фигуристка Александра Трусова в своём телеграм-канале представила тизер новой короткой программы.
В предстоящем сезоне Трусова будет выступать под саундтрек к фильму «Лара» (2019) — композиции Араша Сафаяна и Элис Сары Отт.
В августе 2024 года Александра Трусова вышла замуж за российского фигуриста Макара Игнатова. Спустя год после свадьбы, в августе 2025-го, у пары родился сын, которого назвали Михаилом. Практически сразу после родов спортсменка возобновила тренировки на льду и начала подготовку к своему возвращению в большой спорт.
За свою карьеру Трусова выигрывала «серебро» ОИ-2022, «бронзу» чемпионата мира (2021), дважды «бронзу» чемпионатов Европы (2020, 2022), «бронзу» финала Гран-при (2019), чемпионство России (2022) и «серебро» ЧР (2019).



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













