Тренер «Тампы»: у нас было более чем достаточно шансов выиграть матч с «Монреалем»

Купер

Главный тренер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Джон Купер прокомментировал поражение от «Монреаль Канадиенс» (2:3 ОТ) в четвертом матче финальной серии Кубка Стэнли.

«Что мы могли сделать иначе? Было бы неплохо не попадать столько раз в штангу. До сих пор шайбы нас слушались, залетали куда нам нужно. Сегодня – не захотели. Думаю ли я, что мы создали достаточно моментов, чтобы выиграть? Конечно. Просто они не зашли. Иногда такое случается: вроде играешь очень прилично, но здесь не повезло», – сказал Купер.

Окончательный счёт встречи – 3:2 после овертайма в пользу «Монреаля». Забитыми шайбами в победившей команде отличились Джош Андерсон (2) и россиянин Александр Романов. В составе «Тампы» голы забили Барклай Гудроу и Патрик Марун.

На данный момент счёт в серии финала Кубка Стэнли между представленными командами – 3-1 в пользу «Лайтнинг». Следующая, возможно заключительная встреча команд, пройдёт 8 июня и начнётся в 03:00 по московскому времени на «Амали Арене».