РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Тренер «Сан-Хосе» рассказал, что команда билась за получившего травму Чернышова

Главный тренер «Сан-Хосе Шаркс» Райан Варсофски высказался о травме головы российского нападающего команды Игоря Чернышова в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Монреаль Канадиенс» (4:2).

В самом начале встречи российский нападающий «Сан-Хосе» Игорь Чернышов получил травму головы и не смог продолжить игру. Защитник «Монреаля» Майк Мэтисон ударил россиянина, после чего тот упал на лёд. У Чернышова пошла кровь, врачи накрыли часть его лица полотенцем и увели игрока в раздевалку.

«Когда видишь, что игрок выбыл из игры, нужно играть за него. И я думаю, наши ребята отлично справились, у нас было 11 нападающих на протяжении всей игры, и они действительно проявили себя с лучшей стороны», — приводит слова Варсофски журналист Шен Пен в своих соцсетях.

Для Чернышова сезон-2025/2026 является первым в Национальной хоккейной лиге. Россиянин провёл 16 матчей, забросил три шайбы и отдал восемь голевых передач.

После 64 матчей «Сан-Хосе» занимает восьмое место в Западной конференции с 70 очками. «Монреаль» расположился на четвёртой строчке – 82 очка в 65 играх.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!