Тренер «Локомотива» Никитин про овертайм с ЦСКА: сами создаем себе проблемы

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин прокомментировал победу своей команды в третьем матче серии 1/8 финала плей-офф FONBET КХЛ с ЦСКА.

Ярославский клуб вел со счетом 2:0 до 46-й минуты, но в оставшееся время в третьем периоде пропустил две шайбы. В овертайме «железнодорожники» всё-таки выиграли — 3:2.

«Весь третий период получился такой… отдали импульс, не разобрались в обороне. И совершили ошибку, несвойственную нам. Сами себе создаем проблемы», — приводит слова Никитина «Матч ТВ».

После трех матчей первого раунда «Локомотив» ведет со счетом 2-1. Четвертый матч серии состоится 6 марта в Москве.

Как рассказал «СЭ» в октябре прошлого года, Никитин является одним из самых высокооплачиваемых тренеров. Главный наставник клуба-партнёра «Локомотива» «Молот» Павел Зубов в разговоре с Metaratings.ru отметил уровень тренерского штаба и качество подбора игроков в ярославском клубе.