РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Тренер ЦСКА Никитин прокомментировал поражение от «Адмирала» в матче КХЛ

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал поражение своей команды от «Адмирала» (2:4) в матче регулярного чемпионата FONBET Континентальной хоккейной лиги сезона-2026/2027.

Отметим, что «армейцы» уступили на своём льду со счётом 2:4.

КХЛ - 1
11 сентября 2026
19:30
ХК ЦСКА
ХК ЦСКА
Завершен
2 : 4
Адмирал
Адмирал

«Надо извиниться перед болельщиками, которые пришли на трибуны. Чем раньше мы на землю опустимся, тем лучше для нас. Командное поражение. Мы проиграли триггерные точки, когда матч мог качнуться в ту или иную сторону. Надо всегда держать фокус и мотивацию», — сказал Никитин пресс-службе ЦСКА.

Также Игорь Никитин отметил, что психология является постоянным процессом изучения, а люди склонны повторять свои ошибки, если не делают из них выводов.

По его словам, главная сложность заключается в том, чтобы разобраться в себе, понять, кто ты и что тебе нужно. Специалист признал, что пока с этим у его команды есть проблемы.

Таким образом, «Адмирал» одержал первую победу в сезоне после двух поражений.

В следующем матче ЦСКА сыграет с «Локомотивом» в Москве, а команда из Владивостока встретится с «Нефтехимиком» в Нижнекамске. Обе игры состоятся 13 сентября.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!