Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» назвал лучших футболистов на старте нынешнего сезона РПЛ.
По его мнению, лучшим защитником на старте чемпионата России является Эдуардо Андерсон из «Балтики», а лучшим полузащитником он назвал Никиту Кривцова из «Краснодара».
«Нападающий? Соболев. За нападающих всегда говорят статистика и забитые мячи. У него есть и мячи, и передачи. Он обещал стать плохим мальчиком, он им стал», — сказал Талалаев.
На старте текущего сезона нападающий «Зенита» Александр Соболев провёл 12 матчей во всех турнирах, отметившись десятью забитыми голами и тремя результативными передачами.
Ранее член тренерского штаба «сине-бело-голубых» Виллиам де Оливейра заявил, что российский форвард выигрывает конкуренцию у бразильского нападающего петербуржцев Фелипе Аугусто.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.




































