РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Трехкратный чемпион мира по хоккею Никулин завершил карьеру

Российский защитник Илья Никулин принял решение завершить спортивную карьеру.

Перед сезоном-2019/20 Никулин остался без команды. Однако не объявлял о завершении карьеры, а продолжал тренироваться.

38-летний Никулин с 2000 по 2005 год играл за московское «Динамо». После этого он на протяжении десяти лет выступал за «Ак Барс». В 2015-ом защитник вернулся в «Динамо», цвета которого представлял еще четыре года.

Никулин является четырехкратным чемпионом России и двукратным обладателем Кубка Гагарина. Со сборной России он трижды выигрывал чемпионат мира (2008, 2009, 2012), а также брал «серебро» и «бронзу» мировых первенств. В 2012 году хоккеист являлся капитаном национальной команды.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!