«Трактор» официально объявил о подписании соглашения с Кравцовым

Челябинский «Трактор» официально сообщил о подписании соглашения с 21-летним нападающим Виталием Кравцовым, который вернулся в Континентальную хоккейную лигу.

«Мы рады, что удалось договориться с «Рейнджерс» и Виталий возвращается в «Трактор». Безусловно, он усилит наше нападение и принесет много пользы родной команде. Уверен, челябинские болельщики встретят его тепло», — цитирует генерального директора «Трактора» Ивана Савина пресс-служба клуба.

Отметим, контракт с форвардом заключен до окончания сезона-2021/22 КХЛ. В сезоне-2020/21 провел 20 матчей в Национальной хоккейной лиге в составе «Нью-Йорк Рейнджерс». В активе форварда две заброшенные шайбы и две результативные передачи, а также показатель полезности «-6».

Ранее 4-го ноября «Рейнджерс» официально подтвердили переход Кравцова в «Трактор» на правах аренды, отметив, что это лучший вариант для российского нападающего. Генменеджер клуба также заявил, что главная совместная цель команды и игрока — возвращение в НХЛ.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!