«Тоттенхэм» обыграл «Ноттингем» в матче 4-го тура АПЛ

«Тоттенхэм Хотспур» обыграл «Ноттингем Форест» в гостевом матче в рамках четвертого тура сезона-2022/23 английского чемпионата, который состоялся 28 августа и завершился победой «шпор» со счетом 2:0.

Счет в матче был открыт на пятой минуте. Отличился нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн . Второй гол в матче был забит под занавес встречи. На 81-й минуте Кейн оформил дубль и установил окончательный счет встречи.

АПЛ. 4-й тур.

«Ноттингем Форест» — «Тоттенхэм Хотспур» — 0:2 (0:1).

Голы: Кейн (5, 81).

Благодаря этой победе «шпоры» набрали десятое очко. Команда занимает третье место в таблице Английской премьер-лиги (АПЛ). «Ноттингем» с четырьмя набранными очками занимает 14-е место.