«Торпедо» разгромило «Томь» в гостевой встрече ФНЛ

Московское «Торпедо» разгромило «Томь» в гостевой встрече в рамках 29-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ), которая состоялась 26 марта и завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт на четвертой минуте. Отличился полузащитник «Томи» Илья Кубышкин. На 23-й минуте белорусский нападающий «Торпедо» Денис Лаптев сравнял счет. На 26-й минуте форвард гостей Мухаммад Султонов вывел свою команду вперед. На 35-й минуте Султонов оформил дубль.

В добавленное к первому тайму время Лаптев оформил дубль. На 70-й минуте Лаптев оформил хет-трик. Хозяева поля отыграли один мяч на 73-й минуте. Отличился португальский защитник Дениш Дуарте.