РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

«Торпедо» проведёт дебютный матч на «VOLGA Арене» 14 сентября

Хоккейный клуб «Торпедо» завершил переезд на «VOLGA Арену» и 14 сентября проведёт там первый домашний матч регулярного чемпионата КХЛ сезона-2026/27 против «Ак Барса». Об этом сообщает pravda-nn.ru.

«Автозаводцы» уже тренируются на новой площадке. По данным издания, после выездной серии на старте 19-го чемпионата Континентальной хоккейной лиги нижегородцы будут принимать соперников именно на «VOLGA Арене», а не в КРК «Нагорный»

«Торпедо», добро пожаловать домой!» — гласит публикация в клубных соцсетях.

В сентябре на новой арене также пройдут встречи с ЦСКА (18 сентября), «Авангардом» (22 сентября), ХК «Сочи» (24 сентября) и «Салаватом Юлаевым» (28 сентября). 2 сентября стартовала продажа билетов на домашние игры первого осеннего месяца. Их можно приобрести на официальном сайте клуба и в кассах КРК «Нагорный».

«VOLGA Арена» рассчитана на 12 164 зрителя. 7 сентября на площадке пройдёт тестовый матч МХЛ с участием «Чайки». Он станет первым официальным хоккейным событием на арене перед стартом домашней серии «Торпедо» в КХЛ.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!